Как связать пластиковую арматуру? Эффективно и быстро. Как вязать правильно?

chem vyazat stekloplastikovuyu armaturu 1Одним из основных преимуществ стеклопластиковой арматуры является её удобство и простота в монтаже.

Что это значит?


Все очень просто. Для монтажа стеклопластиковой арматуры Вам не нужно использовать сварочный аппарат и нанимать сварщика, либо выполнять эту нелегкую работу самому.

Стеклопластиковая арматура монтируется легко, просто и быстро при помощи связывания.
Проще говоря, прутки каркаса просто связываются друг с другом.
Это делается 2 способами:
1. С помощью проволоки
2. С помощью специальных пластиковых стяжек

Конечно же, наиболее традиционный – вязка с помощью проволоки. Это просто и дешево.
Вязку может осуществляться:
- с помощью специального вязального крючка;
- механизированного варианта крючка-винтового крючка;
- с помощью специального пистолета для связывания;

Конечно же, наиболее качественно и быстро вязка осуществляется с помощью специального пистолета. Но, из-за его высокой стоимости, такие инструменты могут себе позволить только профессиональные строительные организации.

Но когда стоит вопрос о качестве строительства, производительности лучше пользоваться специальными приспособлениями, к которым относиться

Приемы связывания стеклопластиковой арматуры:

kak vyazat stekloplastikovuyu armaturu provolokoi

Для связывания арматуры Вам не нужно обладать какими-то особыми навыками. Работу нужно выполнять аккуратно и качественно. Работа монотонна и однообразна, для того, чтобы ускорить процесс необходимо использовать специальный инструмент: пистолет для вязки. Некоторые аппараты имеют удлиняющее устройство и при работе практически не придется нагибаться, что значительно ускорит процесс строительство Вашего объекта.

Отдельно хочется сказать о гибких связях, которые позволяю значительно увеличить эффективность работы, ускорить процесс строительства и увеличить качество выполненных работ.

 

 

 

 

 

 

 

Наша продукция